Dreanor 6.2.4(21749)

Доброго времени суток уважаемые форумчане. У меня к вам такой вопрос, ну или сове или помощь. Ситуация такова. Значит собрал я версию лича. Все работает, все гуд. Решил поставить версию Дренора. Слил и скомпилил я значит без проблем (вроде). Почему вроде спросите вы? Ну потому что нет возможности её проверить. До этого вроде удавалось собирать. Ну поспособствовали некоторые жизненные моменты, пришлось расстаться с клиентом игры. Версия была если мне не изменяет память 6.2.4(21749) по крайне мере то что была до легиона. А сейчас ну не могу найти этой версии. Не в торентах не патчем, ну не как. Так вот может есть у кого нибудь эта версия. Может поделитесь? Я даже без карт и прочего не могу узнать с какой версией клиента мне карты вытягивать. Лил ветку с гитхаба 6.х

Или уже пора переходить на версию 7.х? Тогда придётся качать офф клиент и патчить экзешник патчером? И что на счёт баз? Вроде офф версия 7.3 а база вроде 7.1. Как быть в этой ситуации?

Если у вас есть время и возможность посоветуйте, подскажите.

За ранее благодарю

[COLOR=rgb(39,42,52)]6.2.4 21742 - последняя версия клиента Warlords of Draenor.

Ну скорее всего. Просто не могу найти

Посмотри на пиратских серверах Дренора. Может где то затерялось…

Увы есть только [COLOR=rgb(51,51,51)]6.2.3 20726 (http://www.ownedcore.com/forums/world-of-warcraft/world-of-warcraft-bots-programs/wow-memory-editing/285075-wow-binary-collection-release-ptr-18.html) В этой же теме можешь спросить искомую версию.