Подземелья и квесты.

Вообщем ситуация следующая:

Инсты:

  1. Окулус.
  • Медленно летают драконы, которые берешь после первого босса.

  • После убийства Эрегоса (последнего боса в окулусе) не появляется сундук с добычей.

  1. Страты.
  • Квест развеянные иллюзии. Надо рассеять иллюзию на зерне. Нажимаю на прибор который дали, появляется анимация что он врубился, и ничего не происходит.

Из-за этого квеста не идет эвент с артасом.

3.Яма сарона, после убийства ИК, не исчезает ледяная стена, а так же Повелителя плети Тирания, нет на месте.

Квесты:

1.Встреча с магистром Хаторелем

  • По сути квест пашет, но нельзя пройти альянсу на базу к орде, а брать книгу именно там у магистра.

под гмом я прошел и он дал мне книгу, я сдал кв.

Вначале квеста идет анимация баффа этого заклинания, но оно не накладывается.

Залы Отражений:

  • квест тоже работает, заходя в инст в залы отражений, и подойдя к мечу в центре комнаты, на тебя агриться нивидимый меч. Ладно, бить можно, убил, задача квеста выполнена, Кель’Делар доставлен в Залы Отражений.

Но там есть и вторая задача, достать Укрощенный Кель’Делар, и вот тут проблема, он то падает с этого невидимого меча, но я уже убил этот меч? да… но лута нету с него, надо поставить в него лут и квест будет работать.

Core - Last rev ( коммит )

Based - YTDB 590

и что? на большинство ваших проблем есть фиксы-даже в паблике.

Не моих, а разработчиков.

И если они есть, то почему их нету еще в репо ?

недоделаны, непроверены, в некоторых случаях разработчики незнают даже о их существовании, ну и ещё 100500 причин…

Не доделаны ? Выкладывайте разработчикам, думаю доделают.

Не проверены ? Выкладывайте на официальный тринити форум, проверим.

Нужно не ждать от разработчиков, а всячески им помогать, ну и еще 100500 причин.

ну пока вы им ничем не помогли.

НЕ нужно говорить в единственном числе…

А что поделаешь, политика такова… тут почти каждый третий имеет приватный форк и фиксами явно не собирается делиться (на то есть причины). Стоит заметить, что на мангосе такого практически небыло (по крайней мере когда я был на нем)

это камеди в мой огород чтоли? тогда мимо.

Хотите помочь-английский ы зубы и вперед

http://www.trinitycore.org/t/trinitycore

Спасибо за ссылку на треккер, только от него мне кажется мало толку.

Я 2 раза писал баг-репорты туда, один в 1 день удалили, второй через 3 дня пропал…

значит оформили не по правилам.

А как по правилам ? Для меня так, как писал я, является по правилам.

[CODE]1. ревизия ядра

  1. ревизия базы

  2. данные нерабочего - id, guid

  3. описание, что именно не работает

  4. ссылка на http://wowhead.com

[/CODE]

Спасибо.

доставило /emoticons/default_biggrin.png

Да, сильное выступление /emoticons/default_laugh.png