Непонятки с Локализацией

Приветствую Вас, господа.

[ATTACH]1499._xfImport[/ATTACH]

может кто-нибудь пояснить, почему так произошло?

Так же английский вылезает при совершении некоторых действий, типа сбора и т.п.

может просто нет русской локализации для данного id

Это далеко не единственный квест с такой проблемой. В каждой локации их не 1 и не 2 таких. Так же некоторые нпц подписаны на английском, а-ля и т.п.

Уже перекачал 3 клиента, с каждого по новой вытаскивал dbc, vmaps, mmaps. И ничего. Так что сомневаюсь что дело в нем

.

Буду некропостером походу, но клиент тут не при чем.

Все дело в базе данных. Там отсутствует перевод для данной строчки и по умолчанию используется английская версия

Дело не в базе! И не в клиенте! У меня тоже такое сейчас. Некоторые предметы и стрелы не переведены! К примеру с стрелами написано название по англ а остальные предметы нормально, зашел в базу нашел их ид и о чудо, а там под все языки есть названия и даже под русский а оно все равно по англ и как не смешно в моей базе название стрел немного по другому а показывает именно так к примеру ид 2512. И так не только с вещами и непойму в чем дело, так как в базе вообще другое название их и как не странно предметы почти все русские а у некоторых название англ а описание русское и не пойму куда копать!

Часть перевода в клиенте, предметы по моему и ещё что-то, все остальное в базе, да и я думаю что это проблема ядра.